23.04.2019 16:25

В Уфе «Студенческую весну-2019» отметили Гала-концертом

В этом году ГКЗ «Башкортостан» стал концертной площадкой для проведения гала-концерта «Студенческая весна – 2019» для студентов БГПУ им. М. Акмуллы, сообщает пресс-служба университета.

Мероприятие этого года было посвящено Году театра и 100-летию со дня образования Республики Башкортостан. На гала-концерте были показаны лучшие номера, которые были отобраны с 12 полноценных конкурсных концертов.

По итогам гала-концерта победителем стал Институт педагогики.

А также были победители в номинациях: «Лучший дуэт ведущих» – студенты физико-математического факультета Аяз Исмагилов и Илья Радыгин, «Лучшее отражение темы» – факультет башкирской филологии, «Лучшая режиссура» – колледж БГПУ им. М. Акмуллы и др.

А для сотрудников университета была придумана специальная номинация «За содействие в развитии студенческого творчества».

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации