23.11.2017 10:46

В Белгородской области объявили конкурс плакатов ГТО

В Белгородской области объявили конкурс плакатов ГТО

Отбирать лучшие работы будет департамент внутренней и кадровой политики региона.

Как рассказали в пресс-службе правительства области, цель конкурса – заинтересовать белгородцев ГТО и здоровым образом жизни. Работы участников должны помочь в развитии физкультурного движения и командных видов спорта. Плакаты победителей разместят на улицах города, в СМИ, в методических и информационных изданиях.

Работы уже можно присылать, их будут принимать до 15 февраля 2018 года. Победителя и призёров наградят в том числе сертификатами движения «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

С подробностями конкурса можно ознакомиться здесь.

Елизавета Куравина

Источник

За новогодние праздники в Белгородской области произошло 23 пожара Не выходи из тёмной комнаты. Как в Белгороде делают квесты Белгородских школьников начали по-новому учить правилам дорожного движения В Башкирии ожидаются неблагоприятные погодные явления Эксперты назвали способствующие похудению приправы

Последние публикации