01.04.2020 17:00

В Башкирии запрещают продажу алкогольных напитков после 18 часов

С 1 апреля в Башкирии запрещается продавать алкоголь с 18 часов вечера до 10 часов утра. Об этом сообщил Стерлеград.ру со ссылкой на пост в «Фейсбуке» главы республики Радия Хабирова.

Запрет распространится не только на розничные торговые точки, но и на гастрономические заведения: кафе, бары, рестораны.

Причиной ужесточения мер стала профилактика заболеваемости коронавирусом и борьба с нелегальной торговлей алкогольной продукцией. Запрет будет отменен, как только в регионе перестанет действовать режим повышенной готовности.

Источник

В Башкирии число выявленных случаев COVID-19 выросло до 2424 Победительницы первенства мира по рафтингу вернулись в Старый Оскол В суды Уфы поступило сообщение о минировании Возраст не помеха. Зачем белгородскому пенсионеру аспирантура Управление лесами заплатит белгородцу 180 тысяч за повреждённое авто

Последние публикации