В Уфе росгвардейцы задержали дебошира

Накануне вечером в одном из магазинов города произошел неприятный инцидент. На кнопку охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги с охраняемой торговой точки в Орджоникидзевском районе Уфы. Прибывший туда наряд группы задержания выяснил, что один из покупателей не стал оплачивать купленный товар. В ответ на замечания он начал скандалить, разбивать витрины, а также ударил продавца по лицу и скрылся в неизвестном направлении.
Уточнив у продавца приметы дебошира, росгвардейцы нашли и задержали подозреваемого. Им оказался неоднократно привлекавшийся к ответственности 38-летний уфимец.
Пострадавшая женщина была доставлена в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.
Подозреваемого бойцы вневедомственной охраны передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Башкортостан.
Фото: expert17.ru
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
