Уфимцы переплатили почти 11 млн рублей за отопление
Сегодня в мэрии Уфы состоялось оперативное совещание, на котором говорили в том числе о раздутых платежках за отопление. С докладом выступила директор ООО «Теплосбыт» Ирина Попова. И озвученная информация вызвала недоумение у чиновников.
В частности, Елена Прочаковская, начальник управления по социальным коммуникациям администрации главы республики, заявила, что не услышала в докладе одной важной детали. А именно ответа на вопрос, почему в документе не приведены данные относительно неверного начисления платы за отопление.
«Есть, конечно, и корректные данные. Всего жителям выставили дополнительно почти 60 млн рублей, причем там порядка 11 млн рублей были начислены не корректно», – возмутилась Прочаковская.
Представитель «Теплосбыта» обещал произвести перерасчет.
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
