Стало известно, когда в Уфе отремонтируют бульвар Ибрагимова
Уже в 2022 году в Уфе должны завершить капремонт бульвара Ибрагимова. Автодорога вошла в список объектов национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает ИА «Башинформ».
Деньги на ремонт дороги поступят из трех бюджетов (федеральный, региональный и местный). Бульвар Ибрагимова уже очень давно не реконструировался капитально, хотя считается сильно загруженным транспортом.
В нынешнем году здесь обустроят ливневки и водопровод, заменят бордюры, уложат новый асфальт. В следующем году планируется установка новых светофоров, знаков и разметки, уличное освещение будет обновлено.
Что касается ограничений движения в связи с ремонтными работами, будет перекрыта половина дороги, перекрывать проезжую часть полностью будут в период укладки асфальта.
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
