Синоптики сообщили, когда наступит потепление в Уфе
Синоптики представили предварительный прогноз погоды в Уфе. Потепление наступит, но не в ближайшее время.
В ближайшие десять дней потепления в Уфе ждать не стоит. По информации Gismeteo, с 16 по 21 февраля в городе сохранится морозная погода, температура воздуха составит около -15,-19 градусов в дневное время. По ночам столбик термометра будет падать -24,-28 градусов.
По данным синоптиков, на следующей неделе будет еще холоднее. С понедельника по четверг включительно температура воздуха днем составит 21 – 26 градусов мороза. Ночью станет еще морознее – до минус 32 градусов. Осадков не ожидается, в основном погода будет ясная.
Потепление придет в Уфу только начиная с пятницы 26 февраля. Перед началом весны дневная температура станет гораздо комфортнее – около -6,-7 градусов, ночью тоже будет не холодно – до -9,-11 градусов. Вместе с повышением температуры придут осадки в виде снега, солнце скроется.
Рекомендовано к прочтению
- Устранение узких мест в поставках строительных материалов для завершения объектов
- Орешкин: бизнес стран БРИКС готов развивать сотрудничество с Россией
- В Иркутской области завершили ремонт подъездной дороги к Саянску
- Инфляция во Вьетнаме достигла 4,5%: какие товары подорожают до конца года
- Трусова выиграла серебро kinoshita group cup – 2026 в Токио, Фролова стала третьей
