Появится новый автобусный маршрут из Черниковки в аэропорт Уфа
В четверг, 10 февраля, глава республики Башкортостан, Радий Хабиров, заявил, что в Уфе запустят новый автобусный маршрут. Начнет свое движение из Черниковки, а конечным пунктом станет аэропорт.
По просьбе пассажиров с середины месяца будут курсировать 35 новых автобусов марки «Лотос». Глава республики также отметил, что эти транспортные средства можно назвать экологичными. Так как для работы двигателя требуется не бензин, а газ.
Стоит отметить, что данные автобусы приобрела не государственная компания, а частная. По словам Радия Хабирова, перевозчик ООО «Автомиг» работает в республике не так давно, но уже зарекомендовали себя с хорошей стороны. Известно, что компания осуществляет перевозки по маршруту №258.
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
