Певец Андрей Губин покинул Россию с возлюбленной из Уфы
В девяностых годах имя певца Андрея Губина гремело на всю Россию. Его песни знали наизусть, а на концертах нельзя было протолкнуться. На сегодняшний день его редко можно увидеть на публике. Как стало известно, звезда 90-х уехал из России. О его неожиданном переезде в Тайланд рассказал «СтарХит».
Сообщается, что практически всё время рядом с артистом находится симпатичная блондинка, знакомство с которой завязалось в башкирской столице. По словам одного из туристов, встретившего Губина на курорте, пара проживала в разных местах, но ежедневно Андрей приезжал к девушке на велосипеде. Кроме того, их не раз видели вместе во время пробежек.
Собеседник издания подчеркнул, что каких-либо неврологических отклонений, о которых сам артист заявлял ранее, замечено не было. Певец говорил в телешоу, что болезнь возникла в начале 2000-х, и из-за проблем со здоровьем у него возникают спазмы мышц лица.
Также не так давно появилась информация о возможном возвращении звезды на сцену, но его продюсер Тарас Ващишин отметил, что вряд ли певца сейчас интересует возобновление творческой деятельности.
Рекомендовано к прочтению
- Мэр Липецка пообещал сопровождать обращения жителей улицы Бунина
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
