Коллекция украшений по дизайну Татьяны Мироновой

Дата: Автор: Мария Крыжановская
Татьяна Миронова в AD появляется не редко. Как дизайнер интерьеров, она давно зарекомендовала себя. Но оказалась, оформление домой и квартира далеко не единственная сильная сторона дизайнера.
Когда-то она мечтала стать модельером или стилистом. В итоге, как мы уже знаем, творческие силы были сконцентрированы в области дизайна интерьеров.

Дизайнер Татьяна Миронова.
Но прошлые увлечения не покинули Татьяну всецело – где-то 30 лет назад она сделала первые украшения по своему дизайну. Эта тема так с тех пор и существует в ее жизни параллельно с основным родом деятельности.
Сейчас Татьяна решила серьезнее подойти к созданию украшений и придумала целую коллекцию предметов. Все они сделаны из керамической глины, лент и металла.
Украшения уже расхватывают на съемки и модные показы, а в Москве их можно увидеть пока только в студии Татьяны Мироновой. Дизайнер уверяет, что это только начало и впереди еще будет много интересных предметов по ее дизайну.




Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
