Глава Караидельского района Башкириии ушел в отставку
15 октября местный совет рассмотрел и одобрил заявление о досрочном прекращении полномочий 57-летнего главы Караидельского района Башкирии Ильдара Гарифуллина.
Пресс-центр муниципалитета, как и сам Ильдар Гарифуллин никак не прокомментировал причину прекращения полномочий чиновника, а сам для комментариев оказался недоступен.
Бывший глава муницпалитета в официальном обращении поблагодарил местных жителей, коллег в администрации и руководство организаций за поддержку и совместную работу, а также пожелал дальнейшего процветания району. Работать в администрации Ильдар Гарифуллин начал в 1999 году в качестве замглавы района по социальным вопросам, руководил муниципалитетом с 2012 года.
Временно исполняющим обязанности главы администрации с 15 октября назначен глава администрации района по социальной политике Айдар Шайдуллин.
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
