Аномально холодную погоду обещают в Башкирии
В Башкирии ближайшие несколько дней будут довольно холодными – синоптики предупреждают о снижении температуры до аномальных для этого времени 25 градусов ниже нуля.
В столице республики будет несколько теплее. В четверг метеорологи ожидают не менее 16 градусов ниже нуля днем. В темное время суток столбик термометра опустится до -20 градусов. Такая же температура сохранится и в пятницу, при этом небо будет чистое, осадков не ожидается.
Выходные принесут некоторое потепление — днем температура не будет опускаться ниже 12 градусов. В темное время суток температура будет опускаться на несколько градусов — ожидается похолодание до 17 градусов ниже нуля. По словам синоптиков: зима в Башкортостан пришла неожиданно, и до ее конца еще целых три месяца.
Рекомендовано к прочтению
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
- Акиматам поручили утвердить трехлетние планы ремонта дорог
