235 уфимских семей получили к празднику подарок — новые квартиры

235 уфимских семей стали владельцами собственного жилья к Новому году, сообщается на сайте правительстве Республики Башкортостан.
Застройщик «Фонд развития жилищного строительства» ввел в эксплуатацию жилой дом, состоящий из двух секций, который находится на улице Летчиков в Уфе. Общая площадь дома, строительство которого завершилось в соответствии с графиком, составляет более 12 тыс квадратных метров.
Как рассказал зампредседателя Госстроя Республики Артем Ковшов, накануне Нового года было получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию. 235 семей получили к празднику прекрасный подарок – собственные квартиры. Дом был отдан в чистовой отделке, поэтому уже в новогоднюю ночь можно было наблюдать, как в некоторых окнах горит свет. Ковшов поздравил новых владельцев квартир с новосельем.
«Фонд развития жилищного строительства» строит дома экономического класса. Государство оказывает поддержку строительству новых домов в городах и районах Башкирии, а также гражданам, которые нуждаются в жилье.
Фото pixabay.com
Рекомендовано к прочтению
- Мэр Липецка пообещал сопровождать обращения жителей улицы Бунина
- Зеленский сообщил о возобновлении передачи разведданных США Украине
- В Пензенской области завершили ремонт дороги Русский Камешкир — Бегуч
- Стартовая решётка Гран-при Сингапура Формулы-1: как определяется порядок пилотов
- Как устранить перебои с материалами и избежать задержек госинвестпроектов
