14.06.2019 9:35

Жительница Уфы, выбросившая двухлетнюю дочь в окно, признана невменяемой

В отношении 21-летней жительницы города Уфы, которая обвиняется в покушении на убийство малолетнего, завершено расследование уголовного дела, сообщает Следком Башкортостана.

Следствием установлено, что утром 13 марта 2019 года женщина, находясь у себя в квартире в Уфе, вышла на балкон со своей 2-х летней дочкой и сбросила ее с девятого этажа вниз. После и сама спрыгнула. В этот момент в квартире находилась сестра супруга, которая была занята приготовлением пищи.

После падения девочке был причинен вред здоровью средней степени тяжести. Мать девочки не пострадала.

Комиссия судебно-психиатрических экспертов обнаружила, что женщина в момент совершения преступления была в состоянии психического расстройства. Ей порекомендовали пройти лечение в стационарных условиях.

Источник

Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар

Последние публикации