21.07.2020 12:11

Жители Уфы смогут выбрать место, где установят стелу «Город трудовой доблести»

Макет и место, где установят стелу «Город трудовой доблести» выберут горожане. Соответствующее решение было озвучено на собрании оргкомитета по спецпроекту партии «Единая Россия», которое состоялось 17 июля.

По информации комитета, в конкурсе на создание макета стелы заявились все известные городские архитекторы. Из 15 представленных макетов планируется выбрать 5 для следующего этапа голосования, которое представлено на портале республиканского отделения партии.

Жители Башкирии могут ознакомиться с макетами и местами, а также выбрать понравившийся вариант.

В целом, на решение Владимира Путина о присвоении Уфе звания «Город трудовой доблести» оказало влияние позиция башкиров, как отметил глава республиканского исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров. Так, было собрано порядка миллиона голосов в поддержку трудового вклада республики. Он уверен, что башкиры отработали слаженно, президент подметил, что именно в Уфе была организована существенная поддержка.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации