16.10.2017 12:06

Житель Башкирии убил сожительницу и сжег тело в стоге сена

Житель Башкирии убил сожительницу и сжег тело в стоге сена

6 сентября 2016 года в Альшеевском районе между деревнями Шишмы и Михайловка были найдены обгоревшие останки человека. Проведенная экспертиза помогла установить личность погибшей женщины. Ей оказалась 37-летняя жительница Альшеевского района.

В октябре текущего года в полицию района обратился житель города Стерлитамака и сообщил, что убил женщину.

Было установлено, что утром 7 августа 2016 года 56-летний мужчина забрал бывшую сожительницу из ночного клуба. Далее пара выехала на берег реки Дема в Альшеевском районе. Мужчина рыбачил, а женщина распивала спиртное. В какой-то момент между ними произошла ссора и 37-летняя женщина несколько раз ударила сожителя черенком от лопаты. После ответного удара женщина упала на землю. Мужчина надавил ей на шею предплечьем и удерживал, пока та не умерла. Испугавшись ответственности, обвиняемый вывез тело убитой в поле, спрятал в стог и поджог его.

Как сообщает Следственный комитет по Республике Башкортостан, мужчина добровольно рассказал о случившемся из-за того, что убитая снилась ему каждую ночь.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по статье «Убийство». По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Фото: misanec.ru

Источник

Житель Башкирии стал миллионером, купив лотерейный билет за пару сотен рублей Отпуск-2020: Когда лучше всего отдыхать, рассказал эксперт Профессора из Австрии провели мастер-класс для башкирских коллег в Клинике БГМУ 50 дней лета. История белгородского волонтёра-путешественника «Коммерсантъ» сообщил об интересе «Русагро» к «Белой птице»

Последние публикации