27.02.2019 1:57

Хоккеисты «Салавата Юлаева» начали плей-офф с поражения

В минувший понедельник, 25 февраля, хоккейная команда «Салават Юлаев» сыграла свой первый матч плей-офф чемпионата КХЛ сезона 2018/2019. Соперниками стали спортсмены магнитогорской команды «Металлург».

Уже в первой части игры башкирские хоккеисты с азартом ринулись в атаку. Несколько раз они чуть было не отправили шайбу в ворота, но этому препятствовал вратарь команды соперников.

Во втором тайме атаковали в основном хозяева льда. К тому времени уфимцы остались в меньшинстве. Позднее, будучи на равных, они пропустили шайбу, а в третьем периоде сравняли счет. На таком результате завершилось основное время поединка.

Овертайм затянулся. Только перед окончанием второго дополнительного времени «Металлургу» все же удалось отправить шайбу в ворота уфимцев. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Металлурга». Вторая игра пройдет в Магнитогорске в среду, 27 февраля.

В Башкирии нашли редкий гриб-коралл Доктор Мясников назвал препараты, которыми опасно снимать боль Губкинец получил кредит по чужому паспорту Фармацевт назвала неожиданные признаки дефицита витамина D Хоккеист Владислав Картаев возвращается в «Салават Юлаев»