13.11.2018 23:46

Выручка белгородских системообразующих предприятий увеличилась на 13 %

Выручка белгородских системообразующих предприятий увеличилась на 13 %

В правительстве оценили состояние 90 предприятий реального сектора.

Статистика за III квартал 2018 года говорит о росте выручки в системообразующих предприятиях на 13,1 %. Прибыль от продаж на них выросла на 47,2 %, а объём выплаченных в консолидированный бюджет области налогов увеличился на 56,3 % к уровню 2017 года.

В областном департаменте экономразвития отметили, что ни на одном из этих предприятий нет просроченных долгов по зарплате и отправленных в неоплачиваемый отпуск сотрудников.

Источник

Власти Башкирии анонсировали расширение функционала транспортной карты «Алга» Белгородцев предупреждают о тумане и гололедице В Башкирии могут не допустить к работе непривитых граждан В БашРТС пояснили, нужно ли платить за отопление летом Авербух опроверг слухи о сокращении эфирного времени с Загитовой на шоу

Последние публикации