25.09.2019 6:52

Волейбольный центр появится в Уфе

В следующем году начнется строительство нового волейбольного центра в Уфе. Новый объект появится в парке Калинина.

Глава РБ Радий Хабиров подписал указ о развитии Республики Башкортостан на ближайшие пять лет, в том числе там говорилось о строительстве волейбольном центре.

Также в данном центре планируется открыть фитнес-клуб с бассейном. А на площадке для волейбольных матчей появится медиакуб.

Сейчас перед игроками клуба стоит задача сохранить место в двойке лучших команд во втором этапе Кубка России и подготовить команду к чемпионату России.

Источник

Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар

Последние публикации