12.11.2020 20:40

Власти Башкирии введут ограничения в новогодние праздники из-за коронавируса

Власти Башкирии намерены ввести ограничения в новогодние праздники из-за коронавируса из-за неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

В частности, чиновников республиканского и муниципального уровня лишат новогодних корпоративов. Для всех остальных сотрудников компаний и организаций возможность отпраздновать останется, если соберутся до 50 человек. При этом заведение после новогоднего корпоратива нужно покинуть до 24:00 часов.

Кроме того, планируется оставить в Башкирии уличные ёлки и горки для развлечений. А вот в помещениях новогодние мероприятия отложат до лучших времён.

Официальные комментарии властей Башкирии пока не опубликованы.

Источник

Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор

Последние публикации