17.01.2022 11:21

Власти Башкирии могут ввести новые антиковидные меры из-за нового омикрон-штамма

В республике Башкортостан премьер-министр правительства Андрей Назаров рассказал о возможных ужесточениях противоковидных ограничений в связи с появлением нового омикрон-штамма. Об этом он заявил 16 января.

По словам Назарова, в стране обострилась эпидемиологическая ситуация в виду выявления фактов заражения омикрон-штаммом коронавируса. Однако в Башкирии к вспышке заболеваемости готовы. Он отметил, в республике модернизировать первичные звенья для более эффективной профилактики вируса и возможности раннего обнаружения вируса.

Чиновник подчеркнул, что в виду сложившейся ситуации в Башкирии могут усилить противовирусные ограничения. Скорее всего, они будут не такими жёсткими как в Европе, но правительство республики обеспокоено ситуацией.

Источник

В 2017 году белгородцы оповестили автоинспекторов о 540 пьяных водителях Укрепит иммунитет и порадует своим вкусом чесночный суп 11 октября уфимцев и гостей города ждет салют на двух площадках Белгородца осудили на 2,5 года за взрыв газа в квартире Кому нельзя пить минеральную воду, рассказала врач-диетолог

Последние публикации