21.01.2021 16:50

В уфимских поликлиниках №48 и №51 назначены новые главные врачи

О замене профессиональных кадров было заявлено на совещании при министре здравоохранения республики Башкортостан Максиме Забелине.

Новых главврачей назначили сразу в два медицинских учреждения Уфы. Наталья Конкина с сегодняшнего дня примет на себя руководство 48-ой поликлиникой, а в 51-ую городскую поликлинику направили на руководящую должность Ольгу Шайхутдинову.

Прежнее рабочее место Конкиной – больница №46, где она была заместителем главного врача по медчасти. Шайхутдинова была переведена из Кушнаренковской центральной районной больницы, где также была главным врачом, передает Стерлеград.ру.

Источник

Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах

Последние публикации