29.03.2019 16:02

В Уфе запустят новый маршрут речной паромной переправы

С началом навигации речных паромных переправ для удобства местных жителей в башкирской столице откроют новый маршрут «Зеленый мыс – Сипайлово», протяжённостью 11 км. Это поможет увеличить объем пассажиропотока, сообщает пресс-служба Администрации ГО г. Уфа.

Прежде от переправы «Зеленый мыс» паром шёл лишь до «Дудкино», причём на время рейса переправа «Дудкино» приостанавливала свою работу. Паромные переправы будут осуществлять работу по установленному режиму. На новый маршрут поставят отдельный пассажирский теплоход, предварительно прошедший капитальный ремонт.

Маршрут будет иметь промежуточные остановки на переправах «Трамплин» и «Дудкино». Каждый день планируется совершать по 2 рейса в одну и в другую крайнюю сторону, а также по 3 рейса от «Сипайлово» до «Дудкино» и обратно в течение дня, длительностью по 2 часа. Стоимость перевозки пассажиров в нынешнем году менять не планируется.

Источник

Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор

Последние публикации