28.07.2020 2:50

В Уфе в мкр-не Затон открылся новый офис МФЦ

В минувшую пятницу, 24 июля, в Уфе в мкр-не Затон прошло открытие нового подразделения РГАУ МФЦ. Офис будет находиться по адресу д. 273, ул. Ахметова. Новое подразделение оборудовано 4-мя универсальными окнами обслуживания. Ожидается, что офис будет работать в будни с 09:00 до 18:00, выходными будут суббота и воскресенье.

Подразделение находится на 1 этаже здания, оснащенного наземной автостоянкой. Рядом находится остановочный павильон. Для лиц с ограниченными возможностями будет создана доступная среда.

В рамках упрощения процесса предоставления услуг предоставлена возможность оплаты госпошлины на месте, создана точка доступа к единому порталу госуслуг.

Главной задачей подразделения является обеспечение комфортных условий предоставления федеральных и муниципальных услуг, повышение их доступности для горожан и жителей ближайших населенных пунктов.

К настоящему моменту Уфе открыто 14 офисов МФЦ, охватывающих все районы города. Известно, что работа по расширению сети в Башкирии будет продолжаться.

Источник

Дорожникам Уфы запретили работать в часы пик Купить скотч для упаковки по выгодной цене Власти рассказали, ждать ли роста тарифов на отопление в Башкирии Белгородскую область накроет мокрый снег Минтруд предложил новую схему выплаты больничных

Последние публикации