19.01.2022 14:20

В Уфе в Крещенских купаниях приняли участие более 3 тыс. чел.

Согласно статистике от управления гражданской защиты города в период с 20:00 18 января по 08:00 19 января официальные купели в Уфе посетили 3 171 человек.

Самым посещаемым оказалось специально подготовленное место на озере Солдатское в парке Якутова. В иордань окунулись 675 человек. Купель на реке Белой, которая находится в районе СОК “Юность”, посетили 520 человек. На третьем месте оказалась иордань в районе СОК “Биатлон”. В нее окунулись 444 человека.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации