15.05.2019 20:12

В Уфе в детсаду под мужчиной и его двухлетней дочерью обрушилась лестница

По информации ГТРК «Башкортостан» на прошлой неделе в момент, когда мужчина спускался по лестнице со своей двухлетней дочерью, она обрушилась.

Девочка отделалась испугом, благодаря отцу, который вовремя успел оттолкнуть ее. А вот сам родитель получил сотрясение мозга и сломал ребро.

В здании детского учреждения ни разу не проводился капитальный ремонт, хотя оно 1968 года постройки.

По словам заведующей детсадом, никаких признаков обрушения лестницы не было. Тем более здание два раза в год проверяет специальная комиссия.

Сейчас будут обследованы все восемь входных групп учреждения.

В данный момент на месте старой лестницы ставят новую из металлоконструкции. Глава семейства намерен обратиться в суд, чтобы получить компенсацию.

Сейчас дошкольное учреждение работает в штатном режиме.

Источник

В Башкирии за сутки выявили 80 случаев COVID-19 Два новых придорожных комплекса появятся под Уфой Диетолог рассказала, чем опасны абрикосы Опасное лето. Почему в тёплое время года обостряются многие болезни Среди каких знаков Зодиака больше людей, способных на измену

Последние публикации