19.10.2019 10:09

В Уфе создана комиссия, которая проверяет качество питания школьников

В Уфе сформирована комиссия по вопросам организации питания школьников. Членами комиссии стали 19 родителей или законных представителей детей. Решение о создании комиссии было принято в ходе совещания в управлении образования администрации Уфы.

Новая комиссия является госорганом и будет проверять качество питания детей. Родители, кто вошли в состав комиссии могут участвовать в экспертизах, контролировать качество и количество приготовленной пищи, проводить мониторинг мнения детей и их родителей.

Они также могут давать рекомендации и вносить свои предложения по улучшению питания детей.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации