25.07.2019 6:52

В Уфе сотрудница банка похитила из кассы 6,5 млн рублей

На днях в правоохранительные органы поступил звонок из банка в башкирской столице. Представитель данной организации заявил о пропаже из кассы денежных средств в размере 6,5 миллионов рублей.

Похожий случай ранее произошёл в городе Салават, когда сотрудница вынесла из финансового учреждения двадцать пять миллионов рублей. В этот раз в хищении крупной суммы денег подозревается 39-летняя кассир банка. По предварительной информации, на протяжении месяца злоумышленница выносила деньги из кассы, а перед предстоящей ревизией похитила ещё миллион рублей, сообщает пресс-служба МВД РФ.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ. Фигурантку дела задержали на следующий день, сейчас с ней работают следователи, устанавливаются все подробности произошедшего.

Источник

В Уфе пройдет 5 съезд «Собора русских Башкортостана» В центре Уфы появился новогодний холодильник Nature: Препарат против туберкулеза заблокировал 85% метастазов рака Белгородский балет «Мариданс» с успехом выступил на Кубке стран СНГ* Диета«Дюймовочка»: как похудеть на 12 кг за 3 недели

Последние публикации