05.04.2019 13:22

В Уфе скоростной трамвай пойдет по проспекту Октября

Линия скоростного трамвая будет проходить по проспекту Октября. Об этом рассказал руководитель республиканского Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов, сообщалось в эфире радио «Эхо Москвы» в Уфе.

Как отметил руководитель ведомства, для этих целей будут вложено 17 млрд рублей инвестиций.

Как рассказал Тимур Мухаметьянов, скоростной трамвай соединит северную и южную части Уфы. Пока неизвестно, линия пройдет либо под, либо над землей. Не известна пока и дата начала стройки.

Сообщается, что трамвай будет включен в систему общественного транспорта города. Глава Гостранса Башкирии также подчеркнул, что окупаемость проекта наступит только через 28-30 лет.

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации