21.05.2019 9:07

В Уфе руководитель юридической фирмы похитил более 2 млн рублей

Уфимская прокуратура доказала виновность 39-летнего руководителя юридической фирмы столицы. Он обвиняется в мошенничестве.

Следствие установило, что в период с июня по май 2016 года директор фирмы заключал договоры с гражданами на оказание юридических услуг. Но в действительности все 6 граждан, которые заключили контракты с данной конторой не получили ожидаемых результатов. А именно обвиняемый гарантировал гражданам получение нового жилья вместо ветхих и аварийных домов, в которых жили люди. Общая сумма ущерба составила более 2 млн рублей.

Обвиняемый предоставлял клиентам ложные документы, ксерокопии поддельных решений суда.

Подсудимый свою вину не признает, сейчас находится под стражей.

В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Уфы.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации