21.05.2019 9:07

В Уфе руководитель юридической фирмы похитил более 2 млн рублей

Уфимская прокуратура доказала виновность 39-летнего руководителя юридической фирмы столицы. Он обвиняется в мошенничестве.

Следствие установило, что в период с июня по май 2016 года директор фирмы заключал договоры с гражданами на оказание юридических услуг. Но в действительности все 6 граждан, которые заключили контракты с данной конторой не получили ожидаемых результатов. А именно обвиняемый гарантировал гражданам получение нового жилья вместо ветхих и аварийных домов, в которых жили люди. Общая сумма ущерба составила более 2 млн рублей.

Обвиняемый предоставлял клиентам ложные документы, ксерокопии поддельных решений суда.

Подсудимый свою вину не признает, сейчас находится под стражей.

В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Уфы.

Источник

В Белгороде завершился всероссийский парад духовых оркестров «Первый салют Победы» Иди в баню! Почему париться надо своей компанией и без алкоголя Названы сильные женские имена-обереги, которые защищают от бед В Уфе построят детский реабилитационный центр Белгородский детский омбудсмен предлагает изменить условия выплат за первенцев

Последние публикации