19.04.2019 4:21

В Уфе прошёл матч ветеранов хоккея Башкортостана и Татарстана

В минувшую среду, 17 апреля, в башкирской столице открылись Дни Республики Татарстан в Башкортостане. В рамках данного праздника в «Уфа-Арене» прошёл товарищеский хоккейный матч между сборной ветеранов хоккея Татарстана и ветеранами хоккейного клуба «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Перед началом матча Главы республик Радий Хабиров и Рустам Минниханов поприветствовали команды, болельщиков, пожелав хорошей игры, а также произвели символическое вбрасывание шайбы.

Прославленные хоккеисты показали интересную, зрелищную игру, подарив многочисленным болельщикам незабываемые эмоции. В ветеранской встрече первыми отличились татарские спортсмены – на 12-ой минуте шайбу в ворота забил Артём Петров. Однако спустя 2,5 минуты «юлаевец» Андрей Кузнецов сравнял счет.

В целом игра прошла на равных, команды не уступали друг другу, но в итоге победу одержали хоккеисты «Салавата Юлаева». Игра завершилась со счётом 4:3.

В Белгороде на улице Волчанской произошло серьёзное ДТП Астрологи назвали причины, по которым Близнецы всех раздражают В Стерлитамаке иномарка врезалась в столб: от удара автомобиль сложился пополам Количество зараженных коронавирусом в Башкирии увеличилось до 490 человек Месяц рождения раскроет 3 основных достоинства и укажет на один из ваших недостатков