11.05.2019 8:40

В Уфе пройдет фестиваль ветеранской патриотической песни «Боевая высота»

В Администрации города Уфы обсудили вопросы подготовки к юбилейному V фестивалю ветеранской патриотической песни «Боевая высота», сообщает мэрия года.

На совещании обсудили, в том числе показ ретро-автомобилей, организацию полевой кухни и показательных выступлений военнослужащих.

Напомним, что первый фестиваль состоялся в Уфе 19 июня 2014 года.

В это году фестиваль пройдет 30 мая на площадке этно-парка «Ватан» и будет посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Традиционно в фестивале также примут участие российские и башкирские группы и исполнители.

Источник

В Уфе замначальника оперативного отдела МВД признан виновным в покушении на мошенничество Названы три группы крови, повышающие риски сердечного приступа у человека Разделяй и получай. Какую выгоду могут извлечь белгородцы из раздельного сбора ТКО «Металлург-ОЭМК» вырвал победу у «Ельца» Диетологи рассказали, какой продукт может заменить мясо

Последние публикации