09.07.2019 23:13

В Уфе начинается ремонт улицы Шота Руставели

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с сегодняшнего дня начинается ремонт участка дороги от проспекта Октября до Уфимского Шоссе по улице Шота Руставели.

Предстоит провести ремонт участка протяженностью 1,6 километров.

В рамках ремонта планируется фрезерование и укладка асфальтобетонного покрытия, устройство пешеходного ограждения, тротуара и технической полосы.

Администрация города предупреждает, что за этот период будет перекрыто движение транспорта по ½ проезжей части.
Работы планируется завершить к 20 сентября 2019 года.

Источник

Житель Башкирии хранил коноплю дома на веранде Андрей Назаров осмотрел стройплощадки Уфы Самые обидчивые знаки зодиака Спутниковую группировку «Марафон» планируют развернуть за три года «Металлург-ОЭМК» завершил первый круг первенства Черноземья победой

Последние публикации