26.07.2019 21:01

В Уфе начальника отдела районной администрации уличили во взятке

В башкирской столице начальника отдела капстроительства управления ЖКХ и строительства мэрии Советского района города подозревают в получении взятки (часть 1 статьи 290 Уголовного кодекса РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

Известно, что летом предыдущего житель столицы при подготовке пакета документов для перевода жилого помещения в статус нежилого обратился к ранее знакомому, занимающему пост начальника отдела администрации района. Уфимец попросил за денежное вознаграждение в 20 000 рублей попросил его помочь согласовать акт ввода в эксплуатацию новых входных групп в здании, а также согласовать этот документ с другими начальниками отделов и подписать его у первого замглавы районной мэрии.

На сегодняшний день подозреваемый свою вину отрицает. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все подробности совершённого преступления.

Источник

Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите Эстетика и функциональность вашей идеальной рамы Как работает страховка жизни при смерти заемщика по ипотеке? Арматура как основа надежного строительства: взгляд из Алматы

Последние публикации