15.11.2019 14:15

В Уфе на проект единого парковочного пространства потратят 10 млн рублей

На сайте госзакупок появилась информация о создании единого парковочного пространства.

Для этих целей уфимские власти готовы потратить 9,36 млн рублей. Инициатором выступило Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений г. Уфы.

В настоящее время администрация города находится в поиске специалистов, которые займутся увеличением пропускной способности дорог города за счет платных и бесплатных парковок.

Подрядчик, который выиграет, должен просчитать доходы и расходы системы, определить стоимость ввода объекта и оценить риски.

В этом году для этих целей будет потрачено 780 тысяч рублей, а в следующем году – 8,58 млн рублей.

Первая часть работ будет завершена к концу текущего года. А вторая до 30 августа следующего года.

Источник

Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера Модные оттенки паркета 2024: какие цвета выбирают для «елки»? Когда выгоднее использовать приварные фитинги вместо резьбовых? Безрамное остекление беседок и террас: плюсы, минусы и особенности монтажа Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор

Последние публикации