15.03.2021 20:30

В Уфе люди вновь пришли в Дом Республики из-за высоких счетов за отопление

В Уфе продолжается скандал с платежками за услуги по отоплению. Граждане пришли в Дом Республики в надежде, что их услышат и решат проблему. Как сообщили в ряде местных СМИ, уфимцы просят встречи с Радием Хабировым.

Горожане пришли 15 марта в приемную главы Башкирии. 12 человек записались на личный прием, когда состоятся эти встречи, не сообщается. Это уже не первый визит к местным властям. В январе жители Уфы тоже собирались около правительственного здания, но не смогли пообщаться с главой республики.

Граждане возмущены высокими суммами платежей по теплу, которая увеличилась по итогам декабря в среднем на 30%. По данному факту даже организовывали проверку прокуратуры.

Источник

Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера

Последние публикации