26.08.2020 8:10

В Уфе идут съемки сериала «Котейка»

В столице Башкирии проходят киносъемки мини-сериала под названием «Котейка». Их проводит столичная студия «Энерджи Фильм Продакшн» при участии «Уральского кинопарка» (Уфа) для канала ТВЦ.

В главных ролях принимают участие Мария Машкова и Даниил Спиваковский. В центре картины ветеринар Катерина. Она знает о поведении животных все и искренне любит свою работу. В развитии сюжета героиня оказывает помощь двум следователям в раскрытии преступления.

Сообщается, что съемки мини-сериала проходят в ветклинике БГАУ. Съемочная группа побывала там в прошедшее воскресенье, 23 августа. Теперь съемки продолжатся со 2 по 5 сентября, как уточнили в учебном заведении. В кадрах киноленты окажутся регистратура, помещение отдыха и персонала, операционная и предоперационная отделения, лаборатория и гостиница для животных.

Источник

В Уфе открыли таймер отсчета до начала Международных детских игр ​Еще одна женщина с коронавирусом умерла в Башкирии Почему мужчинам обязательно нужно есть капусту? Евгений Савченко наградил 43 лучших работников региона Как похудеть легко и быстро безо каких-либо диет, рассказала диетолог-нутрициолог

Последние публикации