25.06.2019 12:00

В Уфе адвокаты чуть не устроили массовую драку

Вчера в Уфе прошла Внеочередная конференция адвокатов Башкортостана, во время которой юристы устроили массовую потасовку.

Как рассказывают очевидцы, в момент выступления одного из участников съезда, не согласные с происходящим вышли на сцену и хотели прорваться к микрофону. Их попытались вывести в зал. В итоге началась перепалка, в которой оказались около 20 человек. Но до драки дело не дошло.

Повесткой съезда был вопрос доверия к Совету палаты. И, по итогам, собрания, делегаты одобрили нынешний курс.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации