08.03.2019 10:32

В Советском районе Уфы возводится новый детский сад на 240 мест

До конца года на месте корпусов бывшего детского дошкольного учреждения по улице Железняцкой построят новый современный детсад, который смогут посещать до 240 детей, сообщает пресс-служба Администрации ГО г.Уфа.

Решение о сносе ветхих зданий бывшего детсада №127 и возведении на их месте нового учреждения было принято в прошлом году, а в начале нынешнего — корпуса уже убрали, площадку расчистили и начали работы по закладке фундамента. Строительные работы выполняет подрядчик ООО «Капитал Строй».

Известно, что площадь нового трехэтажного детского сада составит 4537 квадратных метров. В нем будет всё необходимое для полноценного развития и безопасного пребывания маленьких горожан. Прилегающую территорию рабочие благоустроят и оборудуют на ней веранды.

В данный момент территория объекта огорожена, работы идут полным ходом даже в праздники.

Источник

В Уфе директор ЧОП обвиняется в мошенничестве Статистики сообщили, что реальные доходы белгородцев выросли на 1,4 % В Уфе появились граффити, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Мир вверх тормашками. Почему белгородская пенсионерка научилась летать Французские инвесторы вложат 3,8 млрд рублей в производство башкирского меда

Последние публикации