19.10.2020 21:00

В организациях Башкирии появятся медицинские инспекторы

Институт медицинских инспекторов, введенный в начале учебного года в школах, дал положительные результаты. Глава региона поручил распространить эту практику и на другие организации.

Инспектор — это ответственный сотрудник, который анализирует на основе осмотра и опроса физическое состояние сотрудников, а также контролирует соблюдение санитарного режима.

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил Башкирскому медуниверситету подготовить краткий онлайн-курс для инспекторов. Ректор БГМУ Валентина Павлова пообещала создать отдельную интернет-страницу для данных лиц. Кроме того, она предложил восстановить колл-центр для консультирования инспекторов врачами, которые имеют опыт работы с больными коронавирусом.

Первые результаты программы будут проанализированы 22 октября.

Источник

Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера

Последние публикации