26.03.2018 17:50

В Белгороде задержали нападавшего на несовершеннолетних девочек

В Белгороде задержали нападавшего на несовершеннолетних девочек

Им оказался 20-летний житель областного центра.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Белгородской области, его подозревают в двух нападениях и совершении насильственных действий сексуального характера.

22 и 24 марта 2018 года в правоохранительные органы поступили заявления от представителей двух несовершеннолетних жительниц Белгорода о нападении на них мужчины в подъездах домов. Ранее было известно об одном нападении.

Сегодня, 26 марта, сотрудники ведомства задержали подозреваемого в двух эпизодах преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетнего».

Потерпевшие опознали 20-летнего парня. В ближайшее время ему предъявят обвинение в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Следствие намерено ходатайствовать о его аресте. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник

Шесть футболистов клуба «Уфа» вызваны в национальные сборные Тридцатьчетвёрки против «тигров». 75 лет спустя под Прохоровкой вновь жарко В Уфе пройдет «Весенний бал-2019» В одной из школ Уфы в этом году набрали 9 первых классов Белгородский горсовет сократил число депутатов с 54 до 39

Последние публикации