15.03.2021 12:00

В «БашРТС» посоветовали обратиться из-за жары в квартирах в управляющие компании

Как сообщает Стерлеград.ру, в последние время начали часто поступать жалобы из Стерлитамака и Уфы по поводу того, что батареи в домах стали слишком горячими. В «БашРТС» советуют обращаться в управляющие компании для решения этой проблемы.

В компании «БашРТС» рассказали, почему у жителей региона в квартирах стоит жара. Это связано с тем, что отопление подают в соответствии с температурным графиком и в зависимости от погоды целиком на дом, а не отдельно на каждую квартиру.

Ресурсоснабжающая организация советует гражданам обращаться в управляющие компании, чтобы снизить подачу тепла.

По словам представителей «БашРТС» именно управляющие компании должны отвечать за качество предоставляемых услуг внутри многоквартирного дома и обеспечивать благоприятные и безопасные условия для проживания граждан. Сюда относится и поддержание комфортной температуры в квартирах.

Источник

За сутки в Башкирии выявлен 81 новый случай заболевания коронавирусом В Уфе из-за бешенства животных введён режим повышенной готовности В Белгородской области впервые прошёл фестиваль унимото В Башкирии 3105 человек заболели коронавирусом Почему собакам нельзя давать хлеб и макароны

Последние публикации