12.05.2020 14:50

В Башкортостане допустили к работе самозанятых

В Башкортостане, начиная с 12 мая, к работе могут приступить самозанятые. Об этом на собрании в Правительстве Башкирии сообщил глава республики Радий Хабиров.

Руководство республики допускает к работе самозанятых, у которых особый налоговый режим. Они могут продолжить свою деятельность соблюдая санитарные правила и нормы.

Самозанятые — это физлица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою работу без привлечения наемных сотрудников. Для них предусмотрен специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Напомним, на территории республики сохраняется режим «Повышенной готовности», при этом полостью не отменяется режим самоизоляции.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации