04.04.2021 19:40

В Башкирии за сутки от коронавируса COVID-19 скончались три человека

За последние 24 часа в Башкирии скончались еще три человека, заболевшие коронавирусом. Эти болезни были идентифицированы и официально зафиксированы в республиканской системе здравоохранения.

По данным оперштаба Башкирии общее количество скончавшихся от коронавируса в регионе достигло 374 человека, сообщает Стерлеград.

При этом за последние сутки в республике подтверждено еще 105 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Всего за время ведения статистики болезни в Башкирии зафиксировано 32 778 заболевших коронавирусом. Из них на сегодняшний день вылечились 28 238 человек, 203, из которых выздоровел за минувшие сутки.

Источник

Эстетика и защита: как выбрать идеальный забор Квартира посуточно Москва - что важно знать Новостройки СПб от застройщика с отделкой - стоит ли брать Эффективные решения для водоснабжения: выбор насосов Рулонные шторы «День-ночь» - воплощения современного подхода к солнцезащите

Последние публикации