13.10.2017 12:14

В Башкирии с начала года 111 человек умерли от отправления алкоголем

В Башкирии с начала года 111 человек умерли от отправления алкоголем

Вчера Рустэм Хамитов провел совещание по незаконному обороту контрафактной и суррогатной алкогольной продукции на территории республики. В заседании приняли участи представители силовых структур, депутаты и руководители профильных ведомств.

По статистическим данным с начала года в республике выявлено 865 случаев отравления спиртосодержащей продукцией. 111 случаев закончились летальным исходов. В прошлом году за этот период погибло 109 человек, сообщает пресс-служба руководителя региона.

– Мы знаем масштаб проблемы, фронт работы колоссален. Зайдите в любой магазин, там до сих пор продают «фанфурики». Подходить к работе надо неформально. Мне не нужны отчёты. Нужно понять, где отсутствует взаимодействие, где нужно ужесточить, где не хватает координационной работы. Люди гибнут – вот что страшно, — сказал Рустэм Хамитов.

Фото: glavarb.ru

Источник

Стеновые панели для квартиры в прихожей: практичность и аккуратный вид с первого взгляда Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam

Последние публикации