12.10.2017 12:32

В Башкирии пьяный сын избил битой родителей

В Башкирии пьяный сын избил битой родителей

В отдел полиции Белорецкого района из больницы поступила информация о госпитализации 57-летнего жителя села Азикеево с тяжелыми травмами. Также медицинская помощь потребовалась и его 50-летней супруге.

Выяснилось, что супруги распивали спиртные напитки, после чего легли спать. В это время домой вернулся сын потерпевших. Увидев, что выпивка закончилась, он взял деревянную биту и несколько раз ударил по голове спящего отчима. Мать, защищая мужа, получила удар по кисти руки. Супруги с травмами были госпитализированы в местную больницу.

Ранее судимый 31-летний мужчина был задержан полицейскими. Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД по Республике Башкортостан.

Фото: freekaliningrad.ru

Источник

Эксперты объяснили, почему нельзя смешивать алкоголь с таблетками С начала 2018 года временную работу получили 2 314 белгородских подростков «Белогорье» вышло в 1/4 Кубка вызова Останки первых одомашненных волков обнаружены в Германии в пещерах Гнирсхёле 148 тонн мяса и молока пытались ввезти в область вне пунктов пропуска

Последние публикации