05.03.2019 1:52

В Башкирии пройдет акция «Открытый диалог»

По инициативе Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору в республике пройдет очередная акция «Открытый диалог», сообщается на официальном сайте ведомства.

Во время проведения акции жители многоквартирных домов могут более подробно ознакомиться с работой своих управляющих компаний и задать интересующие их вопросы. На которые специалисты с удовольствием ответят.

Седьмую по счету акцию запланировано провести 11 марта с 11.00 и до 17.00 часов. Акция направлена на повышение уровня взаимодействия собственников и управляющих организаций.

До 5 марта управляющие компании могут оставить заявки на участие в акции по электронному адресу: safina.ls@bashkortostan.ru

Источник

Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах Провисла створка окна: как отрегулировать петли без мастера

Последние публикации