03.10.2017 10:16

В Башкирии пожилую женщину подозревают в поджоге автомобиля соседа

В Башкирии пожилую женщину подозревают в поджоге автомобиля соседа

В правоохранительные органы Учалинского района обратился местный житель с заявлением о поджоге своего автомобиля.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность подозреваемой в поджоге.

Выяснилось, что 67-летней женщине регулярно приходилось слушать громкую музыку из автомобиля 34-летнего соседа, который жил неподалеку. Со временем у пенсионерки закончилось терпение. Она ночью подошла к отечественной «девятке» и палкой разбила стекла. После чего автомобиль загорелся.

На данный момент устанавливаются причины возгорания автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает МВД по Республике Башкортостан.

Фото: ullica.ru

Источник

Технониколь фасадная плитка Hauberk: способы монтажа и варианты дизайна Выбор обоев для стен подробное руководство ремонта квартиры и дома Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne

Последние публикации