24.12.2020 3:40

В Башкирии подрядчик благоустроит территории 20 городов за 874 млн руб

Администрации 20 городов, в частности, Салавата, Межгорья и Кумертау, согласно результатам аукциона от 22 декабря, проведенного Госкомитетом РБ, заключат контракт на обустройство городских территорий с уфимской компанией ООО «Уралспецстрой». О чем стало известно из сообщения на портале госзакупок. Все работы по благоустройству должны быть завершены к 30 октября 2021 года.

Данная компания стала единственным участником аукциона. Контракт с «Уралспецстроем» будет заключен по начальной цене в 873,9 млн рублей. Сообщается, что средства будут выделены из госбюджета, республиканского бюджета и из казны муниципалитетов.

Большая часть средств будет направлена на обустройство городских территорий Октябрьска. Так, за 132,8 млн рублей обустроят территории между ул. Шашина и ул. Закирова, а также между 29 микрорайоном АЗС «Лукойл».

По 80,4 млн рублей будет затрачено на благоустройство Стерлитамака и Нефтекамска. При этом наиболее скромные суммы в рамках закупки определены для Межгорья и Агидели — по 16,6 млн рублей.

Источник

Раскрыто влияние неправильного питания на состояние кожи В Уфе построят новый мост через Белую Словно две сестры. Что посмотреть в новогоднем путешествии по Беларуси Король-рыбак. Почему зимородок не имеет ничего общего с зимой Белгородская область – в пятёрке лидеров по качеству жизни

Последние публикации