08.10.2019 9:53

В Башкирии лучшие врачи получат 20 тысяч рублей

На днях глава Республики Башкортостан подписал постановление о том, что победители республиканского этапа всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» получат 20 тысяч рублей. Соответствующий документ был опубликован на портале правовой информации.

Призеры каждой номинации получат деньги с текущего года. Конкурс проводится Министерством здравоохранения.

Летом проходил конкурс на лучшего сельского врача России. Победительницей стала Гузель Михтахова, работающая в больнице Малояза.

Источник

Московский рынок готового жилья: парадокс исчезающего комфорта и расцветающий рынок роскоши Лучшие платформы для быстрого и надежного пополнения баланса на кошельке Steam Mitsubishi Pajero 4: Historia Rozwoju i Parametry Techniczne Магия водного мира: как выбрать идеальный резервуар Рулонные шторы – это один из самых популярных видов солнцезащитных систем в современных интерьерах

Последние публикации